Wesse
Мы неравнодушны к дереву!
  

Каждый день Wesse работает над
развитием своих собственных продуктов  

Мы сотрудничаем с талантливыми Эстонскими дизайнерами и архитекторами 

ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА

Добро пожаловать в мир современной бытовой техники. Духовки, в которых не сгорает еда. Варочные панели, которые нагревают, но остаются холодными одновременно. Холодильники с различными встроенными функциями.


Полностью автоматические посудомоечные машины которые до блеска моют посуду. Стиральные машины, которые могут сделать чистыми любую одежду. Wesse поможет подобрать лучшее решение от компаний Bosch или Neff для вашей кухни и дома.

КОНТАКТЫ

С удовольствием ответим на ваши вопросы
Margus Valge, MSc
Генеральный директор
margus@wesse.ee
(+372) 5668 8989
Toomas Uritam
Исполнительный директор
toomas@wesse.ee
(+372) 504 8606
Alena Faleeva
Дизайнер
alena@wesse.ee
(+372) 5567 4933
Liis Saare
Главный дизайнер
liis@wesse.ee
(+372) 56497247
Elde Siilbek
Дизайнер
elde@wesse.ee
(+372) 5383 1191
Liisi Kriis
Дизайнер
liisi@wesse.ee
(+372) 5918 5004

ПАРТНЕРЫ

За годы активной работы мы наладили крепкие отношения с лучшими партнерами и благодаря этому мы можем предложить лучшее на рынке. Мы являемся
официальным дилером компаний Neff и Bosch.

БЛОГ/ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ